"

В Кизлярском районе прошли мероприятия в честь 33-й годовщины вывода советских войск из Афганистана

Фото:
156
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 16 февраля – РИА «Дагестан». Мероприятия, посвященные 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, провели в муниципалитетах района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Так, накануне в районном культурно-досуговом центре прошла концертная программа «Афган мы вечно помнить будем…». Гостями мероприятия стали представители администрации района, воины-интернационалисты, учителя и учащиеся Аверьяновской СОШ.

Работниками культурно-досуговых центров был организован ряд памятных мероприятий.

В селе Новый Бирюзяк для старшеклассников провели патриотический час «Пока мы помним, мы живём», где почетными гостями стали ветераны Афганской войны.

В селе Тушиловка совместно с работниками сельской администрации, библиотеки и школы работники клуба провели адресные поздравления на дому «Афганистан – незаживающая рана».

Турнир по бильярду «Победа за нами» был организован в селе Цветковка.

Также познавательные беседы, «Уроки мужества» и круглые столы были проведены в муниципалитетах: Ясная Поляна, Большой Бредихин, Черняевка, Брянск, Большая Задоевка, Кардоновка, Заречное, Новомоностырское, Александрийская.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела