"

В трех селах Кизлярского района ведется ремонт дорог в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Фото:
687
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 16 июня – РИА «Дагестан». На территории района продолжаются работы в рамках регионального проекта «Мой Дагестан – Мои дороги», благодаря которому в трех населенных пунктах сегодня ведется капитальный ремонт внутрипоселковых дорог с укладкой бетонно-асфальтного покрытия, общая протяженность которого в текущем году составляет 3 километра 400 метров. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

По словам представителя муниципалитета, реализация проекта на территории Кизлярского района осуществляется согласно утвержденному графику и под строгим контролем главы Кизлярского района Акима Микирова и общественного координатора проекта Мухамеда Рашидова.

«Мухамед Рашидов побывал с рабочей поездкой в Кизлярском районе, в ходе которой вместе с замглавы района Виктором Руденко посетили села Большая Задовка, Новомонастырское и пос. им. Кирова. Здесь они встретились с представителями подрядных организаций, обсудили вопросы по качеству и сроков выполняемых работ. На сегодняшний день работы по укладке бетонно-асфальтного покрытия завершены в селе Большая Задовка (1 км) и ведется установка дорожных знаков и разметки. В селе Новомонастырское (1,5 км) и пос. им. Кирова (550 м) подготовили полотно под бетонно-асфальтное покрытие», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела