"

Власти Кизлярского района поздравили ветеранов труда с юбилеем

Фото:
192
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 2 августа – РИА «Дагестан». Представители УСЗН и КЦСОН поздравили с юбилеем ветеранов труда и тружеников тыла, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Так, замглавы района Зарема Агакшиева, директор УСЗН Айшат Кадиева, и.о. руководителя КЦСОН Наталья Виноградова, а также главы сельских поселений посетили на дому тружеников тыла, отметивших 90 и более лет.

В числе юбиляров были: Багдасар Закеряева (с. Юбилейное), Патимат Абдураупова (с. им. Жданова), Разият Мусаева (с. Б.Задоевка), Абидат Магомедшапиева (с. Ефимовка) и Патимат Эгецова (с. Вперед). Приезд делегации по случаю дня рождения пенсионеров стал приятной неожиданностью. По словам виновников торжества, внимание со стороны муниципалитета – для них большая радость. Они искренне благодарили за поздравления.

Юбиляров поздравили от имени главы Кизлярского района Акима Микирова и передали от его имени пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и земных благ.

За многолетний и добросовестный труд гости вручили ветеранам труда букеты и подарки.

Айшат Кадиева зачитала именные поздравительные открытки от Президента России Владимира Путина», – рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела