"

Оперативники задержали девять человек в связи со стрельбой в Москве

Фото:
2965
1 минута
Оперативники задержали девять человек после инцидента со стрельбой на автопарковке на Каширском шоссе в Москве. 

Один из задержанных ранен, рассказал агентству источник в правоохранительных органах. Так же, ряд СМИ сообщили, что среди задержанных есть выходцы с Северного Кавказа.

По сведениям источника в правоохранительных органах задержаны: получивший ранения Николай Седов, Вадим Русанов, Максим Евлампиев и Герман Титенок. Также были задержаны Жамалай Тепсуев, Хусейн Сулейманов, Турпал Манцаев, Джамбулат Балиев и Магомед Хачукаев. Джамбулат Балиев известен как боец ММА представляющий город Грозный, Чеченской Республики. Профессиональный багаж Балиева включает 6 боев (2 победы, 4 поражения), участие в турнирах таких промоушенов как MG, Berkut Young Eagles и BFC. Известно так же, что минимум четверо задержанных - приезжие из Оренбурга.

Перестрелку на юге Москвы в районе комплекса "Ясный" связывают с внутренней разборкой между сотрудниками похоронного агентства «Гранд Ритуал» 

Стрельба между участниками велась из травматического оружия и предположительно из охотничьих ружей «Сайга» и «Вепрь». Ход инцидента зафиксирован прохожими на видео, и получил распространение в ряде Телеграм каналов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела