"

Полицейские Избербаша оказали помощь местному жителю, пострадавшему в конфликте

Фото:
1569
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 января – РИА «Дагестан». Избербашские полицейские оказали экстренную помощь местному жителю, чем спасли ему жизнь, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского МВД.

По данным ведомства, в отдел полиции по городу Избербашу поступило сообщение о том, что по улице Маяковского, между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из участников потасовки был ранен.

Как оказалось, накануне между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из его участников нанес резаную рану сопернику, после чего оттащил к ближайшей аптеке, оставил там раненого и попытался затеряться в толпе.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, прибывшие на место происшествия, увидели, что у мужчины серьезно повреждена шея, и он потерял много крови. Полицейские вызвали скорую помощь и незамедлительно приступили к оказанию экстренной доврачебной помощи. В результате инцидента 32-летний уроженец Избербаша с колото-резанной раной в области шеи был госпитализирован в городскую больницу», – рассказали в силовом ведомстве.

По словам врачей, благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Избербашу, удалось избежать трагических последствий и спасти жизнь человека.

«Стражами порядка подозреваемый был установлен и доставлен в отдел полиции. Им оказался 28-летний житель села Н. Мугри Сергокалинского района. Вину свою мужчина признал и пояснил, что между ними произошла словесная перебранка, переросшая в потасовку. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения», – заключили в МВД по РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела