"

Трое молодых мужчин, угрожая ножом, обокрали 17-летнего юношу в Дагестане

Фото:
3233
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 августа – РИА «Дагестан». 10 августа в полицию обратилась 55-летняя жительница Махачкалы с заявлением о том, что злоумышленники, угрожая ножом, отняли у ее 17-летнего сына принадлежащие ему вещи, сообщили информагентству в пресс-службе МВД Дагестана.

«В 23:00 на склоне горы “Тарки-Тау” злоумышленники под угрозой применения ножа завладели у ее 17-летнего сына беспроводными наушниками стоимостью 12 000 рублей, деньгами в сумме 6 500 рублей, обувью стоимостью 3 800 рублей и мобильным телефоном стоимостью 10 000 рублей», – говорится в сообщении.

Полицейские нашли местонахождение подозреваемых и доставили их в отдел полиции. Ими оказались трое молодых мужчин в возрасте от 20 до 21 года, проживающие в Махачкале.

Молодые люди, по словам собеседника, не отрицают факт завладения имуществом потерпевшего. Они пояснили, что у них возникли некоторые вопросы к своему знакомому, для выяснения которых они отвезли его на своей машине на склон горы «Тарки-Тау», где после «непринужденной» беседы он добровольно им все отдал.

Согласно действующему законодательству, поступок подозреваемых квалифицируется как разбой. Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего и проверить достоверность всех показаний, заключили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела