"

Итоги проведения майских праздников обсудили в Кулинском районе

Фото:
1347
1 минута
Вчера глава муниципального района «Кулинский район» Саид Сулейманов провел совещание с активом района, на котором были обсуждены итоги проведения в период майских праздников праздничных общественно массовых, культурных и спортивных мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С информацией о проведенных мероприятиях выступили: замглавы администрации С. Ильясова, завотделом по работе с сельскими поселениями А. Магомедов, завотделом культуры райадминистрации М. Ибрагимова, заведующие отделами молодежной политики и спорта М. Чаринов и А. Гаджиев.

Глава района отметил, что главным мероприятием этих дней стали: праздничный торжественный митинг, посвященный 69-й годовщине Великой Победы, «Вахта памяти-2014» у обелиска «Солдату-победителю» в районном центре; праздничный концерт, организованный управлением культуры администрации и межпоселенческим культурно-досуговым центром. Он дал хорошую оценку их организации и указал на отдельные недостатки и упущения в ходе их проведения.

Далее отметил, что в проведенных в эти праздничные дни смотре-конкурсе патриотической песни, спортивных соревнованиях на призы главы района в селении Вихли, соревнованиях среди школьников 7-9 классов «Президентские состязания» пассивное участие приняли отдельные руководители образовательных учреждений и главы сельских поселений.

Подведя итоги совещания, Саид Сулейманов поблагодарил работников администрации и руководителей учреждений, принявших наиболее активное участие в организации мероприятий, и дал соответствующие указания работникам администрации, руководителям учреждений и главам сельских поселений о недопущении недостатков при проведении общественно массовых и праздничных мероприятий.

Новости раздела