"

Хизри Шихсаидов вручил Шамилю Рамазанову Благодарность за вклад в организацию и проведение Общероссийского голосования

Фото:
1203
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 20 ноября – РИА «Дагестан». В Махачкале прошло заседание Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия», в котором участвовал и Секретарь Кулинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», глава района Шамиль Рамазанов.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в рамках мероприятия, посвященного итогам избирательной кампании в Единый день голосования 13 сентября 2020 года и Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, спикер парламента республики Хизри Шихсаидов, вручил Благодарность главе Кулинского района Шамилю Рамазанову за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании Партии в 2020 году.

Как он отметил, 9 муниципалитетов, среди которых и Кулинский район, показали организованность в проведении избирательных кампаний и добились высоких результатов.

«Шамиль Рамазанов был удостоен еще одной Благодарности за личный вклад в организацию и проведение Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Благодарность ему вручили от председателя партии Д. Медведева и секретаря Генерального Совета Партии А. Турчака», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела