"

Милана Шамхалова признана лучшим воспитателем года в муниципальном конкурсе в Кулинском районе

Фото:
815
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 26 марта – РИА «Дагестан». Накануне в МКДОУ «Кулинский детский сад» состоялся муниципальный этап профессионального конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана – 2021». 

Как сообщили информагентству в пресс-службе района, в конкурсе участие приняли воспитатели детских садов сел Кули, Хосрех, Вачи, Вихли. Они представили на суд жюри конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми». 

«Участницам конкурса предстояло продемонстрировать профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности и компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников», – отметили в пресс-службе. 

По итогам конкурса победителем муниципального этапа профессионального конкурса педагогов стала воспитатель Кулинского детского сада Милана Шамхалова за программу «Лепка по теме “Ежик”». 

С 19 по 24 апреля пройдет республиканский этап данного конкурса, в котором Кулинский район будет представлять Милана Шамхалова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела