"

Под девизом «Жизнь без наркотиков!» в Кулинском районе прошла встреча представителей администрации и студентов

Фото:
762
1 минута
В Кулинском районе 24 августа под девизом «Жизнь без наркотиков!» прошла встреча представителей администраций района и села со студентами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Мы – молодежь, будущее нашей страны, должны сплотиться и сделать все возможное, чтобы победить в санкционной войне, которая сейчас разворачивается вокруг России. А для этого недостаточно быть самому порядочным и честным гражданином, необходимо удерживать и предостерегать своих товарищей от вредных и пагубных для здоровья привычек! Наша сила в единстве!» – отметил в своем выступлении заместитель главы района Магомед Чаринов.

Выступившие на встрече представитель молодежного центра района Курбан Курбайтаев, глава села Кули Рамазан Алиев, депутат районного Собрания Гарун Алиев и другие призвали молодежь объединиться в борьбе против наркомании, экстремизма и терроризма.

В ходе встречи были обсуждены пути недопущения распространения и искоренения наркомании в молодежной среде на территории Кулинского района. В завершение мероприятия был организован товарищеский матч по футболу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела