"

В Кулинском районе создали сельские штабы по поддержке партии «Единая Россия» в период выборной кампании

Фото:
925
1 минута
Накануне, 30 июня, глава Кулинского района Саид Сулейманов провел совещание, на котором утвердили списки членов сельских штабов по поддержке партии «Единая Россия» в период предвыборной и выборной кампаний, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В нем приняли участие главы сельских поселений и уполномоченные в селах района. В состав сельских штабов вошли работники бюджетных и общественных организаций, пользующихся наибольшим авторитетом и уважением среди жителей района.

Саид Сулейманов отметил, что 18 сентября пройдут выборы депутатов в Народное Собрание РД шестого созыва и депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва. «Наша с вами задача оказать всемерную поддержку политической партии “Единая Россия”, которая не на словах, а на деле доказала свою способность вывести Россию из любых затруднительных ситуаций при любом раскладе сил на мировой арене. Я ничего не имею против остальных партий, но на сегодняшний день, кроме слов, у них конкретных дел не видно. Начальнику отдела внутренней политики Шамхалу Хизриеву с сегодняшнего дня начать активно вести агитационно-пропагандистскую работу на местном телевидении, в СМИ и социальных сетях. Для этих целей привлекайте всех, кого вы считаете нужным. Вам дается полная свобода выбора! Главам сельских поселений необходимо также активизировать работу членов штабов в этом же направлении», – сказал глава района.

Начальник финансового управления Курбан Амучиев поддержал позицию главы района и предложили всем активно включиться в предвыборную кампанию. «Равнодушных и сторонних наблюдателей не должно быть! Мы – единое целое. Нам надо сплотиться вокруг главы района и единым фронтом идти к намеченной цели», – отметил Амучиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела