"

В образовательных учреждениях Кулинского района прозвенел последний звонок

Фото:
725
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в образовательных учреждениях района прошли мероприятия, посвященные школьному празднику «Последний звонок», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В соответствии с Постановлением главы муниципалитета за каждой школой был закреплен уполномоченный из числа работников администрации района. Представители правоохранительных органов заблаговременно были оповещены о местах и времени проведения праздничных мероприятий.

Поздравить выпускников с последним звонком в сельские школы пришли родители учащихся и знатные люди района. Школьные здания и площадки были празднично украшены разноцветными шарами и флагами.

«Дорогие выпускники! Я от имени главы района и от себя лично поздравляю вас с праздником “Последний звонок”. Вы перешагнули первую ступеньку большой лестницы жизненного пути. Я желаю вам с большой пользой и высокой отдачей для великой страны России, Дагестана и своего района использовать те знания и навыки, которые вы получили в родной школе. Уверен, что вы прославите свою школу и район своими достижениями в работе, учебе и службе Отечеству», – поздравил выпускников Каялинской СОШ начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

Учащиеся младших классов показали номера художественной самодеятельности и преподнесли букеты цветов выпускникам. Они в свою очередь по традиции сделали прекрасные подарки на память ученикам первого класса, родной школе и своей первой учительнице. После того, как прозвенел последний звонок, в небо взлетели разноцветные шары.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела