"

Вопросы подготовки и проведения выборов Президента России обсудили в Кулинском районе

Фото:
574
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы Кулинского района Шамиль Рамазанов 7 марта провел первое в новой должности аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Участие в совещании приняли работники аппарата администрации, руководители организаций и учреждений района.

«В первую очередь я хочу от имени всего мужского коллектива и от себя лично поздравить наших милых представительниц прекрасного пола с наступающим праздником Международным женским днем 8 Марта! Пожелать вам счастья, любви и семейного благополучия. Сейчас все наше внимание должно быть приковано к целенаправленной подготовке и успешному проведению выборов Президента России на всех избирательных участках района. Для этого всем ответственным от администрации района необходимо еще раз тщательно проверить готовность избирательных участков к проведению выборов. Особое внимание обратить на обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности как избирателей, так и самих участков в день выборов. Начальнику отдела культуры необходимо организовать праздничную обстановку во всех селах», – предупредил Шамиль Рамазанов.

Заместитель главы района по безопасности Магомед Чаринов доложил о мерах, принимаемых сотрудниками правоохранительных органов совместно с членами Добровольной народной дружины по обеспечению безопасности в день выборов. «Все участковые избирательные комиссии обеспеченны необходимой оргтехникой, генераторами запасного электроснабжения, канцтоварами и методической литературой. Совместно с отделом МВД России «Лакский» составлен план обеспечения безопасности всех избирательных участков и самих избирателей в день выборов», – отметил он.

«Самое активное участие в подготовке и проведении выборов Президента России примут депутаты всех уровней района», – сообщил Председатель Собрания депутатов района Гази Омаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела