"

Замминистра по земельным и имущественным отношениям РД присвоено звание «Почетный гражданин Кулинского района»

Фото:
385
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 4 февраля – РИА «Дагестан». Звание «Почетный гражданин Кулинского района» присвоено статс-секретарю – замминистра по земельным и имущественным отношениям РД Эмилю Татаеву. Мероприятие по этому поводу прошло в администрации муниципалитета, сообщили информагентству в пятницу в пресс-службе района.

Эмиль Татаев является выходцем из села Хосрех Кулинского района. Свою трудовую деятельность он начал после окончания вуза с 2001 года в МВД по РД. Работал на разных руководящих должностях. С 2013 года он начал работать в министерстве сельского хозяйства и продовольствия и в июне 2021 года назначен статс-секретарем – заместителем министра по земельным и имущественным отношениям РД.

«Благодаря Эмилю Татаеву различную помощь получили аграрии – товаропроизводители Кулинского района. Он оказывает помощь и в том, что в районе реализуются важные социально-экономические проекты в рамках республиканской программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Он и его родственники приняли самое активное участие в качестве меценатов при проведении ремонта в Хосрехской СОШ в рамках программы «100 школ». Также при самом активном участии Эмиля Курбанзагидовича в селе Хосрех построен ФАП», – отметили в пресс-службе.

Глава района Шамиль Рамазанов в рамках мероприятия поблагодарил Эмиля Татаеваза его деятельность во благо Кулинского района и пожелал успехов во всех его начинаниях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела