"

Магомед Бамматов назначен на должность главы администрации Кумторкалинского района

Фото:
4345
1 минута
Магомед Бамматов назначен на должность главы администрации муниципального района «Кумторкалинский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, решением Собрания депутатов муниципального района «Кумторкалинский район» № 117-V-СД от 04.12.2014 года был объявлен конкурс на замещение должности главы администрации муниципального района «Кумторкалинский район».                                          

Сегодня конкурсная комиссия, изучив профессиональные навыки, деловые и личностные качества участников конкурса, а также представленные претендентами на замещение должности главы администрации муниципального района «Кумторкалинский район» документы, представила Собранию депутатов муниципального района «Кумторкалинский район» кандидатуру Магомеда Бамматова для рассмотрения вопроса о его назначении на должность главы администрации муниципального района «Кумторкалинский район».

На состоявшейся в этот же день сессии Собрания депутатов муниципального района, главой администрации района назначен Магомед Бамматов, ранее временно исполнявший эту должность.

Магомед Бамматов почти 2 года исполнял обязанности главы администрации муниципального района. За это время социально-экономические показатели Кумторкалинского района заметно улучшились. В районе создаются новые рабочие места, развивается инфраструктура, строятся социально значимые объекты. По итогам прошлого года Кумторкалинский район был одним из лидеров по собираемости налогов в республике. В этом году, по сравнению с прошлым годом, более чем вдвое увеличен план по сбору налогов, и возглавляемая Бамматовым администрация даже этот показатель уже перевыполнила.

Новости раздела