"

Откровенный диалог состоялся со старшеклассниками Кумторкалинского района

Фото:
117
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». В Коркмаскалинской школе № 2 прошла встреча со старшеклассниками школ района, на которой обсудили военно-патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи, а также сохранение исторической памяти. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Марат Джанбалов, представители Миннаца РД, военный комиссар Шейхсаид Магомедов и начальник управления образования района Магомед-Джамиль Агалаев.

Мероприятие прошло в форме диалога, в рамках которого учащиеся задавали интересующие их вопросы. В беседе с учениками затронули тему информационной безопасности и бережного отношения к сохранению исторической памяти, о важности службы в армии, современной политической обстановке, о дагестанцах, своим подвигом вписавших имена в историю страны.

Марат Джанбалов поблагодарил министерство по национальной политике и делам религий РД за проводимую работу, направленную на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела