"

Самый пожаробезопасный объект образования определили в Кумторкалинском районе

Фото:
731
1 минута
КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 2 июля – РИА «Дагестан». В районе прошел смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние учреждения образования «Самый пожаробезопасный объект образования», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В целях координации работы по вопросам противопожарной пропаганды, обеспечения приемлемого уровня защищенности имущества, общества от пожаров, совершенствования работы в области обеспечения пожарной безопасности учреждений образования, в Кумторкалинском районе прошел ежегодный муниципальный смотр-конкурс. По результатам конкурса лучшей стала Аджидадинская СОШ. Второе место у Тюбинской СОШ и третье место заняла Учкентская СОШ.

Директора школ награждены грамотами администрации района.

«Чрезвычайные ситуации практически невозможно спрогнозировать и единственное, что можно противопоставить ЧП – это техническая готовность объекта и слаженные действия людей, отработанные до автоматизма. Когда речь касается детей, ответственность возрастает многократно. Выражаю благодарность всем педагогам общеобразовательных учреждений района ответственное отношение к своим обязанностям», – отметил заместитель главы администрации по вопросам общественной безопасности Марат Джанбалов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела