"

Спортсмен из Кумторкалинского района стал призером Всероссийских соревнований среди студентов

1080
Спортсмен из Кумторкалинского района стал призером Всероссийских соревнований среди студентов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что 17-18 мая 2014 года в городе Медынь Калужской области прошли всероссийские соревнования по универсальным боям. В командном первенстве первенствовали представители Дагестанского государственного института народного хозяйства. Около семидесяти спортсменов из семнадцати вузов одиннадцати субъектов Российской Федерации приняли участие в дисциплинах универсального боя – «лайт» и «классика». В весовой категории 65 кг  воспитанник  тренера Таймасхана Акаева Заур Надыров занял 2-ое место. Победителям и призерам соревнований были вручены медали и дипломы минспорта России и командные кубки.