"

В Кумторкалинском районе представили нового руководителя Центра занятости населения

Фото:
1389
1 минута
В администрации Кумторкалинского района представили нового руководителя Центра занятости населения в ходе аппаратного совещания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии присутствовал заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Мусалан Тахманов, представивший руководству и активу района нового руководителя Центра занятости населения Пержив Адилову. В министерстве высоко оценили профессиональные качества Пержив Адиловой и выразили надежду на плодотворную работу на новом поприще.

Глава администрации Кумторкалинского района Магомед Бамматов поздравил П. Адилову с назначением на должность и пожелал совместной работы на благо района.

«Учитывая высокие темпы развития промышленного потенциала района, у нас в ближайшее время появятся новые рабочие места. От оперативной работы ЦЗН зависит, сколько жителей района будут трудоустроены на новых объектах. Как глава района окажу любую помощь в вашей работе, но и вы должны работать не покладая рук!» – отметил Магомед Бамматов.

Новости раздела