"

Вопросы АТК обсудили в Кумторкалинском районе

Фото:
720
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». Председатель антитеррористической комиссии Кумторкалинского района – врио главы муниципалитета Магомед Бамматов 14 декабря провел рабочую встречу с помощником Главы Дагестана Ахмедом Рустамовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

В беседе также принял участие заместитель главы района по общественной безопасности Марат Джанбалов.

Присутствующими обсуждались вопросы деятельности антитеррористической комиссии района, аппарата АТК и антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, а также объектов и мест массового пребывания людей в канун и во время новогодних мероприятий.

«Необходимо скрупулезно подготовиться в новогодним праздникам, как к периоду наиболее массового скопления людей. Работу необходимо начать уже сегодня, чтобы учесть все моменты и успеть подготовиться к этой жаркой поре», – сказал Рустамов.

Также он подчеркнул работу администрации в части подготовки и оформления паспортов безопасности объектов, адресную профилактическую работу с лицами, исповедующими нетрадиционные религиозные течения.

Кроме того, отмечалась важность социальных и спортивных проектов для формирования правильных жизненных приоритетов молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела