"

Главе Курахского района вручена Благодарность Федерации дзюдо Республики Дагестан

Фото:
959
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района в рабочем совещании руководителей учреждений и организаций приняли участие вице-президент Федерации дзюдо Республики Дагестан Юрий Исмаилов и мастер спорта по дзюдо Тельман Курбанов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
    
Юрий Исмаилов поздравил всех присутствующих в зале и жителей района с наступающим Новым годом и пожелал всем успехов в социально-экономическом развитии района, благополучия во всех делах, мира и процветания.
    
«Я участвовал в мероприятиях открытия Пожарной части в селе Курах, завершения асфальтирования дороги в райцентр, газификации и других мероприятиях. Это – единственный район в Юждаге, где функционирует средняя школа со спортивным уклоном. Все это – результат упорного труда главы района Замира Азизова», – сказал он и вручил Замиру Азизову от имени президента федерации дзюдо Республики Дагестан И. Джафарова Благодарность за вклад в развитие дзюдо в Республике Дагестан, популяризацию здорового образа жизни среди подрастающего поколения, воспитание духовности, патриотизма детей и молодежи в районе.
    
Замир Азизов поблагодарил гостей за оказанное внимание и обещал и дальше работать над развитием спорта в районе с целью улучшения качества жизни населения района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела