"

Итоги работы за недельный период подвели в Курахском районе

Фото:
1871
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы за недельный период и задачам на предстоящую неделю, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
    
По информации начальника отдела образования Рамазана Катибова, в школах готовятся к мероприятиям, посвященным Последнему звонку и сдаче Единого государственного экзамена. В местах сдачи ЕГЭ устанавливаются тревожные сигнализации и аппаратура по заглушке телефонных разговоров в день сдачи ЕГЭ.
    
По информации директора районного досугового центра Айнудина Эмирбекова, работники учреждений культуры готовятся к юбилейным мероприятиям, посвященным творчеству Шамсудина Исаева, фестивалю «Песни Курахских гор» в селении Кумук и фестивалю творчества Сафара Раджабова. Проводится плановая аттестация работников культуры района.
    
Как сообщил в своем отчете главврач ЦРБ Азим Акимов, бригадой врачей проведена диспансеризация среди 1200 человек взрослого населения и 880 человек детского возраста.
    
О проделанной работе за неделю отчитались также начальник Центра информационных технологий Абдулкадир Абдуллаев, начальник отделения пенсионного фонда по Курахскому району Ахмед Назаралиев, главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО “Курахский район”» Роберт Асланов и другие.
    
Подводя итоги совещания, З. Азизов предупредил всех руководителей об усилении мер безопасности в связи с убийством 15 мая террористами лесника Сулейман-Стальского лесничества Зейнудина Батманова в лесу на границе Курахского и Сулейман-Стальского районов.

Новости раздела