"

Оперативное совещание по обсуждению вопроса сбора налогов состоялось в Курахском районе

Фото:
652
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в рабочем кабинете главы района под председательством Замира Азизова прошло оперативное совещание с главами сельских поселений, их заместителями и секретарями, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Рамазан Катибов, уполномоченная райадминистрации по работе с СП горной части района, председатель райсовета женщин Эльмира Исаева и другие приглашенные работники.
    
На совещании обсудили вопросы сбора налогов за I квартал и задачи сельских поселений по организованному проведению вакцинации от коронавирусной инфекции.
    
После обмена мнений и предложений глава района Замир Азизов поручил главам и секретарям сельских поселений в течение недели завершить сбор налогов за I квартал.
    
По второму вопросу главам и секретарям СП рекомендовали организовать вакцинацию всех жителей СП, кроме переболевших ковидной болезнью. Переболевшим рекомендовали сдать кровь для определения у них количества антител для борьбы с ковидной инфекцией.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела