"

Определены победители соревнований по легкой атлетике среди учащихся школ Курахского района

Фото:
107
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 23 сентября – РИА «Дагестан». Традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ прошли сегодня на стадионе села Курах, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этом году участие в соревнованиях приняло 10 команд из разных общеобразовательных школ района.

Соревнования проводились в следующих видах спорта: бег на 60 м, бег на длинные дистанции, прыжки в длину с места, метание гранаты и эстафеты 6 по 200 м среди смешанных школьных команд. 

На церемонии открытия соревнований выступил начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов. Он ознакомил всех с ходом соревнований и пожелал здоровья, успехов в учебе, всем удачного выступления на соревнованиях. Главным судьей соревнований был Герман Исаев, учитель КСОШ №1.

После подведения итогов места распределились следующим образом. В общекомандном зачете первое место досталось спортсменам из МКОУ «Кабирская СОШ», второе место заняли спортсмены из МКОУ «Икринская СОШ» и третье место у команды МКОУ «Штульская СОШ». Руководители этих команд награждены кубками и грамотами. Все победители и призеры соревнований в личном и командном зачете также были награждены медалями, грамотами и спортивными футболками. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела