"

Определены победители турнира по волейболу памяти Героя России Зейнудина Батманова в Курахском районе

Фото:
197
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 11 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в спортивном зале Икринской спортивной школы-интерната прошел 3-й межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Героя России Зейнудина  Батманова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Уже по сложившейся традиции на турнире соревнуются лучшие команды Южного Дагестана.

Ежегодно администрация Курахского района проводит этот турнир  как дань уважения Герою России Зейнудину Батманову.  

По решению организаторов турнир проводился по круговой системе. Победитель и призёры определялись по количеству набранных очков.

По итогам турнира 1-е место заняла команда ветеранов Курахского района, 2-го места удостоилась команда города Дербента и 3-е место у команды Магарамкентского района. На четвертом месте команда поселка Белиджи. 

Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами, денежными и спортивными призами. 

Лучшими игроками турнира признаны Далгат Эфендиев (г. Дербент), Аслан Исмаилов (с. Магарамкент), Руслан Бабаев (с. Курах).

Благодарственным письмом от организаторов турнира за помощь в организации и проведении 3-го межрайонного турнира памяти Героя России З. Батманова награжден директор МКОУ И СОШ-интерната  Надир Тагиров.
    
Церемонию награждения провели начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов и брат Героя России Зейнудина Батманова Батман Батманов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела