"

Праздник детства отметили в Курахском районе

Фото:
1490
1 минута
В селении Курах Курахского района во Дворце спорта состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали учащиеся сельских филиалов школы искусств района. Все участники мероприятия показали себя достойно и творчески. Учащиеся школ искусств исполнили песни «Прекрасное далеко», «Дагестан», «Белые ангелы», «Учитель» и другие.
    
Также на музыкальных инструментах были исполнены песни «Смуглянка», «Махи-Дилбер», «Веселые гуси», «Катюша»  и другие. Кроме того, хореографический коллектив школы искусств Курахского района исполнил танец «Грезы», кавказский и осетинский танцы.
    
Закрывая мероприятие, заместитель главы администрации Махач Хариев сказал: «Поздравляем вас с Днем защиты детей, желаем всем больших успехов и спасибо вам за подготовку и проведение такого замечательного праздника. Я хотел бы наградить грамотами особенно отличившихся ребят за отличную учебу и активное участие в районных и республиканских конкурсах».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела