"

Председателю Общественного совета женщин Курахского района вручили медаль «За любовь к Отчизне»

Фото:
139
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 13 февраля – РИА «Дагестан». Глава района Замир Азизов провел совещание, где были заслушаны отчеты работы за истекший недельный период и определены задачи на новый недельный срок. Об этом информагентству сообщили в понедельник в пресс-службе муниципалитета.

Замир Азизов начал работу совещания с вручения председателю Общественного совета женщин при администрации района Эльмире Исаевой памятной медали Союза женщин Дагестана «За любовь к Отчизне».

О проделанной работе отчитался главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов. По его словам, продолжается диспансеризация для выявления больных на ранней стадии заболевания и прививочной работы против кори в связи с тем, что в Дагестане выявлены 15 случаев заболевания данной болезнью.

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Роберт Асланов проинформировал о состоянии выдачи зарплат работникам бюджетной сферы. Руководитель управления благоустройства и ЖКХ Сиражидин Бабаев отчитался по вопросам вывоза мусора с районного центра и обеспечения жителей питьевой водой.

На совещании также обсудили вопросы усиления воспитательной работы среди подрастающего поколения в связи с фейковыми новостями в электронных соцсетях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела