"

Проведение ОГЭ и ЕГЭ обсудили в Курахском районе

Фото:
559
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации района прошло еженедельное рабочее совещание, посвященное итогам проделанной работы за неделю и задачам на наступивший недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов отметил, что, как на прошлой, так и на этой неделе один больной находится под наблюдением. Эпидемиологическая обстановка в районе – благополучная. Вновь выявленных больных нет. Из Минздрава РД поступили еще 100 доз вакцин. 84% работников здравоохранения района привиты. Число вакцинированных в районе необходимо довести до 6 тысяч человек. На фоне республиканских показателей наш район находится в числе первых по поступившим дозам вакцины.   

Директор ИМЦ Касум Абдулхаликов информировал о проведении ОГЭ и ЕГЭ, а директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев о состоянии обеспечения жителей райцентра питьевой водой.   

Далее состоялся большой критический разговор главы района с руководителями учреждений и организаций по поводу игнорирования поручений установления счетчиков по учету израсходованной воды в домах подчиненных сотрудников и оказания помощи руководству района по поводу водоснабжения и уборки мусора. Ход выполнения поручений руководителям по установке водяных счетчиков будет обсужден на рабочем совещании в следующий очередной понедельник с принятием соответствующих дисциплинарных мер по отношению к руководителям, не выполнившим поручения главы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела