"

Свыше 400 жителей Курахского района присоединились к Всероссийскому субботнику

Фото:
819
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 25 апреля – РИА «Дагестан». Жители Курахского района в субботу вышли и присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

«Утром в 9:00 часов все участники собрались у здания администрации района. После по указанию председателя оргкомитета по проведению субботника работники приступили к общественным работам», – говорится в сообщении.

Побелены и покрашены фасады зданий и учреждений района. Навели идеальный порядок в парке Победы во дворе районного Дома культуры.

Коллективы Курахской СОШ № 1 и № 2, работники ЦРБ отчистили прилегающие общественные территории от мусора и ТБО. Мусор в мешках и пакетах вывезли в полигон для мусора и ТБО.

Работники доручастка № 68 отчистили обочины и дороги Курах-Касумкент от всяких отходов, бутылок, консервных банок и пакетов. Кроме того, побелили кроны деревьев, покрасили дорожные знаки, отремонтировали подпорные стены.
 
На общественных работах в субботнике приняли участие свыше 400 человек. Такие же субботники прошли во всех 14 сельских поселениях района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела