"

В администрации Курахского района прошло аппаратное совещание

Фото:
213
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 19 декабря – РИА «Дагестан». В администрации района под руководством главы муниципалитета Азиза Замирова состоялось аппаратное совещание.

Как сообщили в пресс-службе райадминистрации, в ходе совещания главой было уделено внимание завершению строительства объекта пожарной службы в селении Кукваз и об открытии там поста пожарной службы, которое имеет большое значение для сохранения молодежи в горном селении.

Затем о текущей ситуации в районе и проделанной работе за неделю отчитались: начальник финотдела Бахтияр Ибрагимов, руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Сиражудин Бабаев, уполномоченный райадминистрации по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мусаев, председатель КСП района Идрис Муслимов, начальник отдела образования Махач Хариев.

«Во всех школах и ДОУ соблюдается тепловой режим. Дети не болеют инфекционными болезнями, идет подготовка к новогодним мероприятиям, которые пройдут 28б декабря одновременно во всех учреждениях образования», – отметил Хариев.

В свою очередь, главврач ЦРБ Азим Азимов доложил о благополучной ситуации с инфекционными заболеваниями на территории муниципалитета и систематических медицинских прививках населения, о подготовке отчетов для сдачи в Минздрав РД.

В завершение совещания глава района дал задания руководителям на новую неделю и призвал всех руководителей принять участие в работе по усилению воспитательной работы среди подрастающего поколения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела