"

В Курахском районе обсудили обстановку по распространению коронавирусной инфекции

Фото:
737
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 18 января – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов за неделю, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

Замир Азизов начал совещание с поздравлений всех присутствующих с наступившим Новым, 2021 годом. Также озвучил о замене должностей заместителя главы МР «Курахский район» и начальника отдела образования.  На должность заместителя главы МР «Курахский район» назначен Рамазан Катибов, а начальником отдела образования – Махач Хариев. 

Он поздравил их с новыми должностями и пожелал успехов в работе.

Первым с информацией выступил главврач ЦРБ Азим Азимов. «Обстановка по распространению коронавирусной инфекции в Курахском районе стабильно удовлетворительная. В настоящее время в стационаре ЦРБ находится 7 больных, из них 6 с пневмонией и 1 с положительным тестом на COVID-19, и 6 больных на амбулаторном лечении. Все необходимые лекарства в ЦРБ есть», – заявил докладчик. 

Начальник «Курахское ДЭП №25» Магомед Ахмедов проинформировал о работе дорожной службы: «Из 6 объектов 4 завершены, на четвертом километре (с. Хпедж) идут завершающие работы нового моста». 

На совещании о проделанной работе также подчеркнули директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, старший мастер районной электросети Нурали Магомедов и другие. 

Подводя итоги совещания, глава района дал руководителям соответствующие поручения и призвал всех укрепить трудовую дисциплину.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела