"

В Курахском районе прошло очередное рабочее совещание

Фото:
668
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 20 июля – РИА «Дагестан». Под руководством главы района Замира Азизова состоялось еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Совещание было посвящено подведению итогов работы прошедшей недели и определению задач на следующий недельный период.

Главврач ЦРБ Азим Азимов информировал о нормализации обстановки по борьбе с коронавирусом в районе. «Ситуация с распространением коронавируса нормализовалась. Вновь выявленных случаев болезни нет. Остались только больные с ОРВИ и пневмонией. Лекарства есть. Для приобретения недостающих медикаментов в Махачкале прикомандирован один из врачей. Зарплаты работникам за июнь полностью выданы. Ожидаем только стимулирующие выплаты. Полугодовые отчеты о работе учреждения представлены в Минздрав РД», – отметил он в своем отчете.

Руководитель филиала МФЦ Эдгар Халиков говорил о завершении выплат по 10 тыс. рублей президентских пособий и о ходе выплат других пособий положенным категориям граждан.

О работе по сбору налогов и водообеспечения жителей районного центра информировал также заместитель главы райадминистрации Альберт Исаев.

Подводя итоги совещания, Замир Азизов дал задания руководителям на следующий недельный срок и рекомендации по улучшению водоснабжения жителей районного центра.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела