"

В Курахском районе теме обеспечения безопасности дорожного движения посвятили заседание

Фото:
760
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 3 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в отделе образования проведено внеочередное заседание территориальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по рассмотрению вопроса о профилактике детского дорожного травматизма, также по соблюдению учащимися санитарно-гигиенических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании приняли участие начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов, начальник ГИБДД по Курахскому району Рамалдан Мусаев, директора и заведующие общеобразовательных и дошкольных учреждений. 

Обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, решено провести в образовательных учреждениях мероприятия с детьми на эту тему, соблюдать меры предосторожности в школах. 

В своем выступлении глава района Замир Азизов требовал провести экологические мероприятия, направленные на улучшение и поддержание санитарного порядка и чистоты на территории. Также призвал всех руководителей соблюдать масочный режим.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела