"

В школах Курахского района состоялись традиционные праздничные линейки

Фото:
536
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 24 мая – РИА «Дагестан». В школах района прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку в связи с завершением учебного года, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во всех школах района состоялись традиционные праздничные линейки с участием уполномоченных представителей районной администрации и общественных организаций. В этом году ОГЭ будут сдавать 135 и ЕГЭ – 89 выпускников школ. 
    
Глава района Замир Азизов побывал в Икринской средней общеобразовательной школе им. Эседа Салихова.
    
Он поздравил выпускников от имени райадминистрации и отметил, что данная школа является одним из лучших учебных заведений района.
   
«Сегодня району нужны хорошие специалисты. Мы полагаем на вас большие надежды, именно от вас зависит будущее нашего района. Уверен, что вы будете достойными гражданами и патриотами российского государства», – заявил глава района. 
    
Заместитель главы района Рамазан Катибов принял участие в мероприятиях Кабирской СОШ, а начальник отдела образования Махач Хариев – в мероприятиях Кумукской СОШ. Лучшим учащимся по итогам учебного года вручили Грамоты и подарки. Поддержать своих детей в школах пришли родители учащихся.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела