"

Власти Курахского района обсудили тему запрета свадеб и других мероприятий до улучшения ситуации с коронавирусом

Фото:
955
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 августа – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации района прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел совещание глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Он поздравил отличившихся работников отдела ФС и ДМ с почетными грамотами Министерства по делам молодежи РД и вручил их начальнику отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Рамазану Рамазанову. 

Так же глава района ознакомил присутствующих с решением оперативного штаба района о запрете на территории района свадеб и других массовых мероприятий до улучшения ситуации, говорили о ликвидации последствий сильных ливневых дождей. 

С информацией по итогам недели выступил главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов, начальник сетевого участка Нурали Магомедов, начальник отдела образования Махач Хариев.

В связи с сохраняющейся ситуацией угрозы проникновения коронавирусной инфекции на территории района, Азизов дал поручения всем руководителям организаций и учреждений района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела