"

Власти Курахского района встретились с жителями села Ашар

Фото:
935
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 7 июня – РИА «Дагестан». Глава района Замир Азизов встретился с жителями села Ашар, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава села Ашар Али Алиев, депутаты сельского Собрания. Встреча состоялась по инициативе главы района, с целью рассмотрения многочисленных обращений жителей села по поводу накопившихся проблем.

Замир Азизов отметил, что эта встреча созвана, чтобы обсудить проблемы и совместно выработать необходимые решения. Жители высказывались и получили ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими для ашарцев являлись вопросы, связанные с перебоями электроэнергии, земельные темы, проблемы водоснабжения, состояние дорожной инфраструктуры, а также строительство газификации села.

В ходе встречи глава района обещал помочь в ремонте сенокосных дорог, в ближайшее время направить технику в село; по целевой программе будут капитально ремонтированы все электрические линии, произведена газификация верхних сел района и включение в Федеральную программу газификации.  

«Все обсуждаемые сегодня вопросы и ваши предложения, пожелания будут взяты под контроль и разработан комплекс мер по их решению», – подчеркнул он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела