КУРАХСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». На территории района продолжается голосование по внесению поправок в Основной закон страны, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Для голосования открыты все 30 участков с 8.00 до 20.00 часов при соблюдении всех санитарных норм безопасности для участников голосования.
Активное участие в голосовании принимает и молодежь, недавно созданный отряд «Волонтеры Конституции» оказал помощь на участках для голосования Курахского района.
Основу отряда составили учащиеся старших классов Курахских школ № 1 и № 2. Чтобы стать волонтерами Конституции, они прошли специальное обучение.
Они рассказывают участникам о процедуре голосования, о содержании поправок в Конституцию, отвечают на все интересующие вопросы и выдают информационные документы. Необходимую помощь они будут оказывать до конца голосования. Напоминаем, что голосование будет проходить по 1 июля включительно.
«Волонтеры Конституции» помогают гражданам на участках для голосования в Курахском районе
29 июня 2020 16:04 Опубликовано в: Муниципалитеты - Курахский район Источник : https://www.riadagestan.ru/размер шрифта-+
Печать
Больше важных и актуальных новостей в Telegram-канале РИА «ДАГЕСТАН». Подписывайся!