"

Вопросы образования и санитарной очистки территорий обсудили на совещании в Курахском районе

Фото:
455
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 16 апреля – РИА «Дагестан». Под председательством главы Курахского района Замира Азизова 16 апреля прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая совещание, Замир Азизов сообщил, что в связи с холодными погодными условиями принято постановление районной администрации о продлении отопительного сезона на недельный срок.

В своем отчете о проделанной работе начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о проведенных Президентских состязаниях в селениях Курах и Аладаш. «19 апреля будет проведен пробный ЕГЭ для учащихся 11 классов. В Кумукской и Аладашской СОШ будут проведены пробные ЕГЭ для учащихся 9 классов. С 20 по 24 апреля состоятся конкурсы патриотической песни школьников в районном Доме культуры. 26 апреля будет проведен районный слет отличников учебы», – отметил он.

Директор МУП «Курахское ЖКХ» информировал о подготовке техники и рабочей силы для проведения намеченного районного субботника по благоустройству прилегающих территорий. Начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов информировал о работе по сбору земельных, имущественных и транспортных налогов на 2018 год.

Подводя итоги совещания, Замир Азизов дал задания руководителям на следующий недельный срок. Он также поздравил Фахрудина Мирзоева с избранием его на пост Председателя Общественной палаты Курахского района и от имени Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова вручил ему служебное удостоверение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела