"

Подготовку социально значимых объектов к отопительному сезону обсудили в Лакском районе

Фото:
1242
1 минута
Сегодня в актовом зале администрации Лакского района состоялось совещание, на котором обсудили подготовку социально значимых объектов к осенне-зимнему отопительному сезону, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава района Юсуп Магомедов. На совещании обсудили вопрос подготовки районных образовательных учреждений и детского сада к осенне-зимнему отопительному сезону. На нем присутствовали начальники структурных подразделений администрации, руководители организаций, учреждений образования и культуры района.

Начальник Управления образования района Явсупи Гамзаев отметил, что учреждения образования района завершают подготовительные работы к отопительному сезону. «Для всех школ района был закуплен уголь весом 270 тонн. В образовательных учреждениях завершается подготовка котлов. Данный вопрос стоит на личном контроле главы района», – сообщил он.

Подводя итоги совещания, глава района отметил важность недопущения срыва начала отопительного сезона. «Нам очень важно провести все оставшиеся подготовительные работы на должном уровне, чтобы отопительный сезон стартовал у нас без каких-либо внештатных ситуаций. Я надеюсь, что каждый из вас чувствует ответственность за свою работу и понимает, как важно сейчас уделить максимальное внимание этому вопросу», – обратился к присутствующим Ю. Магомедов.

Новости раздела