"

Профилактическую беседу с учащимися Курклинской школы провели в Лакском районе

Фото:
1679
1 минута
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Лакского района с рабочим визитом посетила вчера Курклинскую среднюю школу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в состав рабочей группы вошли заместитель главы администрации района, председатель комиссии Соня Макаева, секретарь комиссии Айманат Нурдуева, ведущий специалист отдела опеки и попечительства администрации района Кистаман Куннуева. Целью выезда являлась проверка условий содержания и воспитания несовершеннолетних детей, состоящих на профилактическом учете.

В ходе визита с подростками, состоящими на профилактическом учете, проведена профилактическая беседа. Участники рабочей группы поговорили также с родителями несовершеннолетних об ответственности за воспитание и обучение детей. «В планах комиссии – продолжать выезды в сельские поселения для проверки условий проживания, воспитания и обучения несовершеннолетних детей», – отметила секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Айманат Нурдуева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела