"

Шапи Шурпаев: «Граждане должны проявить ответственность по отношению к себе и другим и пройти вакцинацию от ковида»

Фото:
210
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 9 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов района Шапи Шурпаев призвал жителей муниципалитета сделать прививку от коронавируса. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации. 

«Уважаемые жители района! Сегодня у нас сложилась крайне тяжелая ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией: ежедневно регистрируются десятки новых случаев COVID-19.

Проявите ответственность по отношению к себе и другим! Вакцинация должна охватить все общество. Только тогда новые мутации вируса не будут вынуждать нас вводить новые ограничения. Только тогда мы с большой долей уверенности будем защищены от тяжелых форм заболевания и смертельных случаев.

Вакцинация – самый эффективный способ защиты от смертельно опасной болезни. Она в разы снижает риск свободного распространения страшной болезни.

Применяемые сегодня российские вакцины не причиняют вреда организму человека. Все риски вакцинации в любом случае несравнимы с рисками крайне тяжелых осложнений и даже летального исхода в случае заболевания COVID-19. А в случае заболевания прививка позволит вашему организму гораздо легче справиться с таким испытанием», – говорится в обращении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела