"

В школах Лакского района прошли последние звонки

Фото:
549
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». В образовательных учреждениях района накануне прозвенел Последний звонок, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Поздравить выпускников Кумухской средней школы пришел глава района Юсуп Магомедов. Родители, педагоги и гости праздника собрались, чтобы проводить уже во взрослую жизнь выпускников», – отметили в пресс-службе. Юсуп Магомедов, поздравляя выпускников района с знаменательным днем в их жизни, отметил, что перед ними открываются большие возможности для самореализации. «Будьте смелыми и уверенными в себе, активно проявляйте свои таланты. От вашей целеустремленности во многом зависит ваше будущее и будущее нашего района. Поздравляя вас с окончанием школы, хочу вам, в первую очередь, пожелать успешной сдачи единых государственных экзаменов. Надеюсь, что в будущем вы станете гордостью родного села и района», – сказал он.

В рамках торжественных мероприятий лучшие выпускники были отмечены Почетными грамотами. Традиционно торжественное мероприятие завершилось исполнением танцев, фотографиями на память.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела