"

Власти Лакского района обсудили с жителями Кумуха реализацию «Комфортной городской среды» в муниципалитете

Фото:
804
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 15 апреля – РИА «Дагестан». Замглавы района Максуд Максудов совместно с отделом ЖКХ встретился накануне с жителями домов по улице Сурхайхана села Кумух. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе встречи были обсуждены вопросы благоустройства общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

«В рамках встречи представители администрации ознакомились с состоянием объектов, планируемых к реконструкции. Сельчанам рассказали о проекте, обо всех этапах благоустройства. Публичные слушания о процессе реализации “Комфортной городской среды” с жителями проводятся, чтобы ознакомить с будущими объектами благоустройства на 2021 год, где жители также могут предложить свое видение вариантов», – отметили в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, в целом жильцами были одобрены представленные проекты по благоустройству, отдельные нюансы будут учтены и внесены изменения в тот или иной проект.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела