"

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!» прошла в Лакском районе

Фото:
1896
1 минута
В Лакском районе прошел районный этап военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в рамках реализации районной программы «Развитие молодежной политики в Лакском районе на 2014-2015 годы». Организатором игры выступили отдел по работе с детьми, молодежью и туризму совместно с управлением образования, а также заинтересованными учреждениями и организациями.

Открыло мероприятие выступление начальника управления образования района Явсупи Гамзаева. От имени администрации собравшихся участников поприветствовали заместитель главы администрации района Соня Макаева, начальник отдела по работе с детьми, молодежью и туризму района Магомед Гадаев, начальник отдела РВК по Лакскому и Кулинскому району Ажуб Юсупов.

В соревнованиях участвовали 10 команд. По результатам игры первое место заняла команда Кундинской школы, второе у Каринской средней школы, третьей стала команда Кумухского лицея.

Победители и призеры были награждены переходящим кубком, дипломами и ценными призами.

Новости раздела