"

Вопрос сбора налогов обсудили в Лакском районе

Фото:
1558
1 минута
Вопросы сбора налогов обсудили на еженедельном совещании в администрации Лакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы района Юсупа Магомедова. Открывая встречу, Ю. Магомедов отметил, что данный вопрос был ранее обсужден на совещании в Гумбетовском районе, на котором присутствовал министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов. Глава района подчеркнул, что муниципалитету необходимо усилить работу по отстающим значениям. Ю. Магомедов поручил всем компетентным работникам срочно наладить работу по актуализации земельных участков и ОКСов.

В ходе мероприятия начальник управления образования района Явсупи Гамзаев отчитался о ходе строительства детского сада в селении Кумух и рассказал о поставках угля для районных школ.

Закрывая мероприятие, главный специалист ГО и ЧС, ПБ администрации Надир Гасанов доложил главе района о том, что муниципалитет занял 1-е место в конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» за 2014 год, и передал благодарственное письмо от заместителя начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Олега Блохина.

Новости раздела