"

Заседание антитеррористической комиссии было проведено в администрации Лакского района

Фото:
1464
1 минута
Вчера в Лакском районе прошло заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие члены антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», аппарата антитеррористической комиссии, руководители учреждений и организаций.  

На   заседании рассматривался вопрос «О мерах по обеспечению безопасности, защищенности особо важных и важных объектов, мест массового пребывания людей и пожарной безопасности в дни новогодних и рождественских праздников».

Заседание открыл и вел глава МР «Лакский район», председатель антитеррористической комиссии в МР «Лакский район» Ю. Магомедов.

С докладом о ходе подготовки к новогодним и рождественским праздникам выступил заместитель главы администрации МР «Лакский район», секретарь АТК в МР «Лакский район» М. Рамазанов.

В обсуждении вопроса приняли участие начальник МО МВД России «Лакский» М. Махмудов, начальник Управления образования администрации Я. Гамзаев, заместитель главврача Лакской центральной районной больницы Г. Газиев, военный комиссар по Лакскому и Кулинскому районам Г. Масуев и другие.

«По рассматриваемому вопросу принято соответствующее решение, направленное на обеспечение безопасности, общественного порядка и антитеррористической защищенности объектов в дни новогодних и рождественских праздников», – добавил источник.  

Новости раздела