"

Для учеников образовательных учреждений Левашинского района организован новогодний утренник

Фото:
1429
1 минута
В Центре социальной помощи семье и детям по Левашинскому району провели новогодний утренник, в котором участвовало более тридцати детей из различных образовательных учреждений района.

Развлекательная программа была весьма разнообразна: конкурсы, игры со сказочными персонажами, хороводом и танцами. Каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки пакет сладостей и подарок. Дети разгадывали загадки, зачитали новогодние стишки, пели частушки и получили массу радостных эмоций.

Директор Центра социальной помощи Лисарат Баркаева сообщила, что они провели выездную благотворительную новогоднюю акцию в различных населенных пунктах Левашинского района, в ходе которой 150 детей из малообеспеченных и многодетных семей получили новогодние подарки на общую сумму 40 тыс. рублей.

«Благодаря ежегодной поддержке спонсоров, среди которых глава администрации Левашинского района Магомедгаджи Магомедов и его заместители, начальник Управления образования МР Идрис Гаджимагомедов, ООО «Денеб», отдел ГАИ по Левашинскому району, начальник дорожного участка Багаудин Магомедалиев, наш центр имеет возможность организовывать подобные мероприятия», – прокомментировала она и выразила спонсорам глубокую признательность.

Новости раздела