В Левашинском районе состоялось Первенство муниципалитета по ушу- саньда
Автор:
Фото:
1308
1 минута
В селе Леваши Левашинского района прошло Первенство муниципалитета по ушу-саньда среди юношей 1997 – 2003 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
По словам источника, в мероприятии приняли участие 5 команд. Около 80 участников состязались в 22 весовых категориях. Соревнования проводились в рамках отборочного цикла для участия в Республиканском Первенстве РД по ушу-саньда среди юношей 1997-2003 годов рождения, которое пройдет в селе Халимбекаул Буйнакского района.
Все победители и призеры Первенства были награждены дипломами соответствующих степеней Управления образования Левашинского района.
В пресс-службе добавили, что все победители в каждой весовой категории примут участие в республиканском Первенстве по ушу-саньда.