"

Завучи школ и вожатые в Левашинском районе обсудили вопросы празднования 70-летия Победы

Фото:
1622
1 минута
Совещание  заместителей директоров школ по воспитательной работе и вожатых по вопросам празднования 70-летия Победы состоялось в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проходило по поручению главы администрации муниципального образования Магомедгаджи Магомедова. Участники совещания рассмотрели вопросы подготовки мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, и вопросы проведения массовых акций в дни торжественного празднования 6 и 9 мая 2015 года.

По итогам встречи представителям учебных заведений было дано поручение, чтобы 25% школьников из каждой школы были задействованы в указанных мероприятиях.

Планируется, что в ходе подготовки к ним каждая школа приобретет флаги Российской Федерации и Республики Дагестан, знамя Победы и подготовит необходимые плакаты и лозунги.

На встрече также говорилось о необходимости участия в акциях работников Центральной районной больницы и отделов культуры, спорта, социальной защиты семьи и детей и других.

Новости раздела