"

АТК Магарамкентского района обсудила вопросы безопасности в День знаний и Единый день голосования

Фото:
1132
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 августа – РИА «Дагестан». Вопросы обеспечения безопасности в День знаний и единый день голосования обсудили на заседании антитеррористической комиссии в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством главы Магарамкентского района, председателя АТК Фарида Ахмедова. В нем приняли участие представители администрации района, структурных подразделений, органов и соответствующих служб МР.

Открывая заседание, Фарид Ахмедов отметил, что, несмотря на все принимаемые меры профилактики в этой сфере, мы не можем быть спокойны, и главной, важной нашей общей задачей остается быть на страже безопасности людей.

О проводимой работе в этом направлении доложили представители отдела полиции и территориальной избирательной комиссии муниципалитета.

В ходе обсуждения глава района отметил исполнение перечня поручений и решений НАК, АТК в РД и АТК района.

Подводя итоги заседания, руководитель муниципалитета акцентировал внимание участников заседания на вопросе обеспечения мер по недопущению распространения и заражения новой коронавирусной инфекцией.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела